Ростовские полицейские раскрыли по «горячим следам» два убийства

КриминалПрокомментируйте новость
Ростовские полицейские раскрыли по

Меньше чем за сутки стражи порядка из Ростовской области, города Новошахтинска, раскрыли два убийства. 23 декабря, около 7 утра в полицию поступило сообщение, что во дворе частного дома обнаружен труп мужчины. Погибшим оказался 55-летний местный житель. Второй звонок в полицию поступил в 9 утра, с сообщением о том, что на улице Авангардной обнаружен труп, завернутый в ковер. Им оказался 40-летний мужчина. Уже 24 декабря полицейские нашли подозреваемых и выяснили все обстоятельства убийств.

В полицию города Новошахтинск Ростовской области накануне дважды поступили сообщения об убийствах. Стражи порядка меньше чем за сутки смогли раскрыть оба преступления.

Первый вызов поступил в 7 утра, с сообщением о том, что во дворе частного дома обнаружен труп. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия. Было установлено, что погибший - 55-летний местный житель. Из слов хозяина дома он пришел к нему в гости, под утра мужчина вышел во двор и больше не возвращался. После проведения оперативных мероприятий, стражи порядка установили, что хозяин дома и совершил данное убийство, после чего сам и обратился в полицию. Мужчины с вечера распивали спиртные напитки. В разгар гуляния у них произошел конфликт, в результате которого, хозяин дома схватил нож и ударил им приятелю в шею. В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Второй звонок в полицию поступил в 9 утра, с сообщением о том, что на улице Авангардной обнаружен труп мужчины, завернутый в ковер. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что погибший -  ранее судимый, 40-летний мужчина. Через несколько часов оперативниками установили, что погибшего убила его 37-летняя знакомая. Он пришел к ней в гости, там у них произошла ссора, во время которой женщина ударила его ножом в бок. После убийства, она вместе с другим приятелем завернула тело в ковер и вывезла подальше от места преступления. В настоящее время оба подозреваемых задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.