Русский и немец занялись сексом на вокзале в Казахстане

В МИРЕ1 комментарий
Русский и немец занялись сексом на вокзале в Казахстане

60-летнего немца и 33-летнего россиянина оштрафовали за секс на железнодорожном вокзале Костаная в Казахстане.

Отпраздновать легализацию гей-браков в США парочка влюбленных из России и Германии решила бурным сексом на глазах у пассажиров железнодорожного вокзала в казахском Костанае.

Так, 60-летнего немца и 33-летнего россиянина, которые «занимались действиями сексуального характера (...), что было зафиксировано расположенной там видеокамерой наблюдения» на вокзале Кастаная, задержали 29 июня. Оба гомосексуалиста, по словам пресс-службы, «выразили неуважение к окружающим».

1 июля специализированный административный суд Костаная привлек нарушителей к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство», оштрафовав каждого на 19 тыс. 820 тенге (5 тыс. 900 рублей). Постановление суда пока не вступило в законную силу.

Напомним, однополые браки во всех штатах Америки легализовали 26 июня 2015 года, что вызвало огромный резонанс в обществе и СМИ.

«Сегодня большой шаг в нашем марше по направлению к равенству. Геи и лесбиянки теперь имеют право жениться, как и кто-либо еще. #ЛюбовьПобеждает», – написал в Twitter президент США Барак Обама.

В Германии, откуда прибыл в Казахстан старший из нарушителей, однополые браки незаконны, зато существует закон о зарегистрированных гражданских партнерствах, который предоставляет возможность двум совершеннолетним лицам одного пола зарегистрировать гражданские отношения.

В России однополые браки официально запрещены, а любые другие формы союзов для однополых пар законодательством не предусмотрены. Тем не менее время от времени ЛГБТ-пары пытаются заключать брак, а отказы в приеме заявлений ЗАГСами обжалуются, пока безуспешно, в судах различных инстанций.

В Казахстане и мужские, и женские однополые сексуальные связи являются законными, но однополые пары и семьи не имеют прав на такую же правовую защиту, как разнополые супружеские пары.

Напомним, накануне на 25 тыс. рублей была оштрафована несовершеннолетняя жительница Москвы за секс в метро.

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Десятилетия сотрудничества. Россия и Беларусь совместно развивают медицину

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.