Самолет Владикавказ – Москва экстренно сел в Домодедово из-за больного ребенка

Происшествия1 комментарий
Самолет Владикавказ – Москва экстренно сел в Домодедово из-за больного ребенка

Причиной вынужденной посадки в аэропорту столицы стало резко ухудшившееся состояние пассажира-младенца с онкологическим заболеванием.

Пассажирский самолет, летевший в Москву из Владикавказа, совершил экстренную посадку в аэропорту Домодедово. Экипаж принял решение прервать полет из-за ухудшившегося состояния месячного ребенка. Воздушное судно зашло на посадку раньше намеченного времени.

- Борт, следовавший из Владикавказа в Домодедово, запросил разрешение на приземление раньше запланированного по расписанию времени в связи с нахождением маленького ребенка, который летел на лечение, – приводит слова своего собеседника ТАСС.

Воздушное судно с пассажиром-младенцем приземлилось в столице в 16:30. Состояние ребенка, летевшего на лечение в одну из специализированных клиник, удалось стабилизировать бригаде скорой помощи, встретившей ребенка в аэропорту. После этого мальчик вместе с родителями отправился в пункт назначения. Известно, что малыш имеет онкологическое заболевание.

Весной текущего года в Домодедово произошел похожий случай. Летевший в США Boeing экстренно приземлился из-за ребенка, который впал в кому.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО