Семья из трех человек пропала под Москвой

КриминалПрокомментируйте новость
Семья из трех человек пропала под Москвой

Во время осмотра дома пропавших найдены следы крови и обгоревшие ботинки сына.

Правоохранители ищут женщину, ее сына и племянника, которые пропали 10 суток назад. Все это время они не выходят на связь.

43-летняя москвичка Елена Головина работала бухгалтером в Знаменском храме Одинцовского района. 5 января она не вышла на работу, не появилась в церкви и позже.

14 января сотрудники полиции вошли в дом пропавшей женщины в поселке Кратово Раменского района. Осмотрев жилище, оперативная группа обнаружила следы крови и обугленные ботинки ее сына.

Сын Елены являлся студентом первого курса МГУ и проживал вместе с матерью и 12-летним племянником. Мальчик был на попечении у родной тети по той причине, что его родная мать лечится в клинике от тяжелой болезни.

В настоящее время семью ищут подмосковные правоохранители. Известно, что в последний раз автомобиль «Рэйндж Ровер», принадлежащий Елене Головиной, видели 5 января на Московской кольцевой дороге.

По факту произошедшего следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Похищение двух и более лиц с применением насилия».

Поставили на учёт более 1500 иностранцев: в Подмосковье двенадцать человек отправили в СИЗО за организацию незаконной миграции

Превращают Россию в аул: мигранты избили и переехали трактором Героя России в Подмосковье

В Подмосковье случайным выстрелом убило шестилетнюю девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.