Школьница на Камчатке едва не зарезала соперницу из-за возлюбленного

Дальний восток5 комментариев
Школьница на Камчатке едва не зарезала соперницу из-за возлюбленного

Пострадавшая из Петропавловска-Камчатского, которая встала на любовном пути своей обидчицы, со множественными порезами госпитализирована в медучреждение.

Любовь к одному мальчику привела к ссоре двух школьниц, которая едва не закончилась убийством.

Как стало известно, 17-летняя и 15-летняя девушки в качестве избранника выбрали одного и того же юношу. Старшая из воздыхательниц оказалась намного ревнивее и вспыльчивее младшей. Решив, что школьница будет ей мешать на ее пути к сердцу своего возлюбленного, она захотела избавиться от соперницы.

Все началось с обычной переписки с помощью смс-сообщений. Девушки долго спорили, кому же достанется молодой человек. Так и не придя к консенсусу, школьницы решили встретиться. В назначенный день девушки пришли в обусловленное место. Девичья разборка началась со словесного конфликта, однако в процессе ссора стала набирать обороты. В один из моментов старшая из школьниц достала нож и напала на соперницу, ударив ее в плечо несколько раз.

- Пострадавшая и ее подруги обратились за помощью к прохожему, который вызвал скорую помощь и полицию, - сообщили в полиции.

В то время, пока подруги пострадавшей вызывали соответствующие службы, злоумышленница попыталась скрыться с места преступления. Она вызвала такси и села в машину, отправившись в неизвестном направлении. Однако очевидцы поторопились сообщить правоохранителям номер машины, на которой уехала школьница. По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемую.

В настоящее время пострадавшая находится в реанимации, а нападавшая в отделении полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.