Школьница в Уфе забеременела от пенсионера-насильника

Криминал3 комментария
Школьница в Уфе забеременела от пенсионера-насильника

13-летняя девочка была изнасилована пожилым соседом в его квартире.

В Уфе завели уголовное против 64-летнего местного жителя. Он подозревается в изнасиловании лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Пенсионера задержали после того, как выяснилось, что его жертва находится на 22 неделе беременности.

Мать 13-летней девочки неожиданно для себя заметила, что ее дочь в положении. Она поговорила с ребенком и выяснила следующее. В середине сентября 2015 года ее дочь подверглась изнасилованию со стороны пожилого соседа-педофила. Произошло это в квартире у насильника. Девочка стыдилась и боялась рассказать близким о страшных вещах, которые ей пришлось пережить, и поэтому преступник полгода оставался на свободе.

После того, как врачи осмотрели девочку и подтвердили ее беременность, мать срочно написала заявление в правоохранительные органы.

К настоящему времени продолжается расследование уголовного дела, отметили в следственном комитете по республике Башкортостан. Планируется проведение экспертизы, которая покажет: действительно ли пенсионер является отцом ребенка.

Ранее стало известно о еще одном резонансном случае с участием педофила. Мальчика в детсаду Волгограда в течение трех лет насиловал сын няни.

"Да он педофил": один из участников теракта в "Крокусе" отбывал срок на родине

Как с педофилами: стали известны условия содержания террористов, расстрелявших людей в "Крокусе"

Российская туристка умерла в страшных муках от загадочной болезни в Египте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.