Сотрудника посольства Азербайджана избил таксист в Москве

Происшествия4 комментария
Сотрудника посольства Азербайджана избил таксист в Москве

Водитель такси сам сдался полицейским после того, как помог загрузить раненого в «Скорую помощь».

Одновременный вызов в «Скорую помощь» и полицию поступил в 5 часов утра в субботу в Москве. Звонивший сообщил, что на Конюшковской улице произошла драка и есть пострадавший.

Приехавшие медики увидели избитого мужчину, которому оказали помощь на месте, а затем погрузили в машину, чтобы отвезти в больницу. Помогал в транспортировке водитель такси, на котором ехал пострадавший. В этот момент прибыли полицейские, которым избитый пассажир сообщил, что водитель такси и есть виновник его травм. Он также добавил, что является сотрудником посольства Азербайджана в Москве.

После того, как гражданина Азербайджана увезли, таксист сдался полицейским.

- 6 апреля на службу 02 поступило сообщение, что на улице Конюшковская мужчине нанесены телесные повреждения, - сообщили в ГУ МВД по Москве. - Сотрудники полиции, прибыв по вызову, обнаружили двух мужчин. Один из них указал на второго как на нападавшего. Соответственно, заявитель был предан медикам для оказания помощи, его обидчик доставлен в отдел полиции. Проводится проверка, по результатам будет принято процессуальное решение.

Полиция выясняет причину конфликта, не исключая межнациональные истоки.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.