Сын известного бизнесмена погиб в ДТП на Сахалине

Происшествия20 комментариев
Сын известного бизнесмена погиб в ДТП на Сахалине

Два человека стали жертвами дорожной аварии на проспекте Мира в районе «Арены Сити» в Южно-Сахалинске.

В ночь с 27 на 28 мая на Сахалине произошло ДТП со смертельным исходом. Два человека, среди которых был сын известного местного бизнесмена, погибли в результате столкновения.

Как стало известно, трагедия произошла около 03:05 на проспекте Мира в районе «Арены Сити» в городе Южно-Сахалинск. Виновником ДТП стал водитель автомобиля Land Rover. Он не смог справиться с рулевым управлением своего транспортного средства и врезался в другой автомобиль Subaru Impreza. Обе машины двигались в одном правлении.

В результате удара Land Rover и Subaru Impreza оказались в кювете. 26-летний водитель, который устроил страшную аварию, скончался на месте. Его пассажир был доставлен на скорой помощи в медучреждение, однако врачам не удалось спасти ему жизнь. По данным издания «astv.ru», одним из погибших был сын известного в Южно-Сахалинске бизнесмена, который владеет рестораном.

29-летний водитель «Субару» получил серьезные травмы, в том числе перелом шейного отдела позвоночника. В настоящее время он находится в больнице под наблюдением врачей.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов работают на месте ДТП, выясняются причины трагедии. По словам очевидцев, автомобиль Land Rover, который оказался виновником аварии, двигался со скоростью, превышающей разрешенную. Так, некоторые утверждают, что скорость ТС была больше 200.

ln3д2д3
Метки

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

На видео попала массовая драка мигрантов в Саратове с наездом на толпу автомобиля Lada Priora

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.