Тамбовского банкира в своем авто убило слетевшей с грузовика трубой под Воронежем

Автомобили7 комментариев
Тамбовского банкира в своем авто убило слетевшей с грузовика трубой под Воронежем

Управляющий Тамбовским отделением «Сбербанка» Владимир Ларин погиб на месте в страшном ДТП на 83 км автодороги «Воронеж-Тамбов».

ДТП, произошедшее на трассе «Воронеж-Тамбов» в 22.40 и унесшее жизнь управляющего отделением «Сбербанка» 46-летнего Владимира Ларина, больше похоже на эпизод фильма ужасов.

Банкир, будучи за рулем, уверенно управлял послушной машиной BMW на знакомой трассе. Путь из Тамбова в Воронеж и назад Владимир совершал довольно часто, ведь в Воронеже живут его родители, да и сам он только в 2008 году переехал в соседнюю область. Вот и 2 апреля ничто не помешало ему и его спутнику отправиться домой в ночь.

На 83 километре трассы навстречу маневренной BMW ехал груженый трубами большегруз. Именно в этот момент с него слетела одна из труб и влетела в салон иномарки, пробив лобовое стекло. Труба буквально пронзила водителя - Владимира Ларина. Потерявшая управление машина, перевернувшись, слетела в кювет. Пассажира спасли подушки безопасности. Но водитель уже был мертв. При этом водитель грузовика даже не заметил, что у него потерялась часть груза, что по его вине убило водителя, и попросту уехал с места ДТП.@bloknot_russia

- В Верхнехавском районе около 23.00 ч на 83 километре автодороги «Воронеж-Тамбов» неустановленный водитель допустил выпадение груза (металлической трубы), которая столкнулась с автомобилем «БМВ Х1» под управлением 47-летнего жителя г. Воронежа, - подтвердили в ГУ МВД по Воронежской области. - По данному факту проводится проверка, устанавливается личность и местонахождение подозреваемого.

Бегство водителя-нарушителя в Астрахани привело к гибели беглеца. Водитель, пытаясь скрыться от инспекторов ГИБДД из-за отсутствия полиса ОСАГО, сначала столкнулся с легковой автомашиной, а затем его машину расплющило о КамАз, стоявший на обочине.

Стало известно о новой схеме обмана россиян с использованием «Госуслуг»

Житель Воронежа вывел на чистую воду администрацию местного кладбища

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку