Три питерских извращенца насиловали школьниц и лицеистку

Происшествия16 комментариев
Три питерских извращенца насиловали школьниц и лицеистку

Правоохранители задержали педофилов в Санкт-Петербурге, а также в городах Всеволожске и Бокситогорске Ленинградской области.

2 января к сотрудникам полиции Адмиралтейского района Санкт-Петербурга обратилась 35-летняя неработающая женщина. Она пожаловалась на 39-летнего жителя Тверской области, работающего в Северной столице. По словам женщины, приезжий в течение двух месяцев, с 1 ноября по 31 декабря, в вагоне-бытовке на территории стройплощадки у дома № 16 по Митрофаньевскому шоссе совершал половые сношения с ее 13-летней дочерью, ученицей 6 класса.

Правоохранители задержали педофила. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ («Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»). Мужчине грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

В тот же день, 2 января, в полицию города Всеволожска пришла 38-летняя местная жительница. Юрист коммерческой фирмы заявила, что ее 35-летний безработный сожитель 1 января около 14 часов в квартире на улице Доктора Сотникова изнасиловал ее 15-летнюю дочь, учащуюся лицея.

Полицейские задержали извращенца. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Задержанному грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Утром 1 января в полицию Бокситогорска обратилась мать ученицы коррекционной школы-интерната. Она заявила, что ее дочь стала жертвой педофила. Как выяснилось, 52-летний мужчина в новогоднюю ночь пригласил к себе домой несовершеннолетнюю и надругался над ней.

За секс с девочкой и этот педофил задержан. Возбуждено уголовное дело.

Несколько дней назад сексуальное насилие над двумя маленькими девочками совершил их сосед в Ульяновске.

"Да он педофил": один из участников теракта в "Крокусе" отбывал срок на родине

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

Как с педофилами: стали известны условия содержания террористов, расстрелявших людей в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.