Подробности убийства Александра Музычко на Украине

КриминалПрокомментируйте новость
Подробности убийства Александра Музычко на Украине

Известие о смерти активиста «Правого сектора» Александра Музычко по прозвищу «Сашко Билый» распространил депутат Олесь Доний.

По информации народного избранника, активист движения «Правый сектор» Александр Музычко был убит в Ровенской области. Неизвестные на двух автомобилях «подсекли» машину Музычко, затем одели наручники и кинули его на землю. Прикончили криминального авторитета двумя выстрелами в сердце. В России на «Билого» было заведено уголовное дело. Музычко обвиняли в создании бандгрупировки, которая нападала на мирных граждан. Кроме того, криминального лидера подозревали в убийстве десятков русских военнопленных во время войны в Чечне в 1994 году.

Ранее« Билый» выложил в интернет видеообращение, в котором заявил, что на него готовится покушение со стороны силовых структур Украины.

«Сашко Билый» прославился еще тем, что в последнее время выкладывал ролики в интернет, в одном из которых он напал на прокурора Ровенского отдела, ударив его за якобы плохое расследование убийства женщины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.