Умершего мужчину не могли найти пять лет из-за хлама в квартире

Происшествия36 комментариев
Умершего мужчину не могли найти пять лет из-за хлама в квартире

Московского пенсионера, скончавшегося в 2010 году, почти пять лет не могли найти в его собственной квартире в Бирюлево Восточном.

Поиски пропавшего без вести мужчины после заявления родственников о его исчезновении не увенчались успехом из-за того, что в жилище было слишком много мусора и хлама.

Покойный был случайно обнаружен 25 апреля 62-летним пенсионером, который явился для замены водосчетчиков в квартиру, где ранее проживал его дальний родственник, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, мужчина 1932 года рождения скончался около пяти лет назад от сердечной недостаточности. С августа 2010 года пенсионер числился в розыске. Тогда же его квартира подвергалась осмотру, однако тело не удалось обнаружить из-за того, что помещения были сильно захламлены.

Метки

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.