Установлены личности трех из пяти убитых на Ставрополье мужчин

КавказПрокомментируйте новость
Установлены личности трех из пяти убитых на Ставрополье мужчин

8 января на Ставрополье произошло ЧП. В Кировском и Предгорном районах было найдено четыре автомобиля, в которых было обнаружено пять погибших мужчин. Известно, что все скончались от огнестрельного ранения. В обоих районах был введен режим КТО. В настоящее время удалось установить личности троих погибших. Ими оказались - таксист, сборщик мебели и, занимавшийся частным извозом, местный житель.

В настоящее время на Ставрополье проводится проверка автомобилей. Напомним, что 8 января на Ставрополье, в Предгорном и Кировском районах был введен режим КТО. Режим был объявлен после того, как в 4-х автомобилях было найдено пять трупов. Первый был найден в автомобиле «ВАЗ-2107» недалеко от поселка Тамбукан. Когда на место приехали стражи порядка, рядом с машиной прогремел взрыв - сработало СВУ. К счастью, никто не пострадал. Утром 8 января в Кировском районе было обнаружено еще два автомобиля с телами двух мужчин, с огнестрельными ранениями. После была обнаружена машина с телами еще двоих мужчин и взрывным устройством рядом с автомобилем.

В настоящее время уже установлены личности троих убитых мужчин. Известно, что один из них был таксистом, второй занимался сборкой мебели, а третий - частным извозом.

Всех жителей Ставрополья просят сообщать о подозрительных предметах и личностях по телефонам «горячей линии»: 8 (8652) 94-04-40 (в Ставрополье) и 8 (8793) 33-32-33 (в Пятигорске).

СПИСОК ПОГИБШИХ

Гадаев И.И., 29 лет, занимался частным извозом.

Смирнов В.Н., 37 лет, сборщик мебели.

Гринченко А.А., 26 лет, водитель такси.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.