Устроившего поножовщину в Тюмени уголовника «скрутила» 15-летняя прохожая

Видео5 комментариев
Устроившего поножовщину в Тюмени уголовника

Одолеть вооруженного 27-летнего дебошира храброй девочке помогли навыки армейского рукопашного боя: она обезвредила его и удерживала до приезда полиции.

Если бы не юная Катя Пименова, то кровавая потасовка 29 июля во дворе дома по улице Широтной могла обернуться трагедией. Известно, что 27-летний парень возвращался вечером с корпоратива домой, прихватив с собой несколько подруг.

С его слов, у подъезда компанию нелицеприятными возгласами встретили незнакомцы. Слово за слово, к девушкам якобы начали приставать, и между молодыми людьми завязалась потасовка. Недолго думая, он достал нож и ранил обоих обидчиков.

6DgbFUFp62-800x600

Неизвестно, что было бы с пострадавшими, если бы не проходившая мимо 15-летняя Катя. До нее помешать кровавой расправе пытался парень-очевидец по имени Виктор, но и он получил ножом в руку. Девочка закрывать глаза на беспредел не стала и тут же на месте «скрутила» вооруженного хулигана. Два года занятий армейским рукопашным боем не прошли даром - храбрая Катя не просто обезвредила обезумевшего парня, но и удерживала его до приезда наряда полиции.

arMDlVanBU-800x600

В полиции города «Блокноту» рассказали, что участники потасовки были пьяны, а в отношении подозреваемого в преступлении возбуждено уголовное дело. К слову, он ранее был судим за кражи. Пострадавшие молодые люди 20 и 26 лет доставлены в больницу, их состояние удовлетворительное.

Что касается Кати, то сотрудники полиции горячо поблагодарили ее за отвагу, а начальник УМВД России по городу Тюмени Петр Вагин наградил девочку почетной грамотой.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО