В Амурской области мужчину убили и сожгли из-за давней ненависти

Дальний восток1 комментарий
В Амурской области мужчину убили и сожгли из-за давней ненависти

Четверо молодых парней линчевали беззащитного односельчанина, похитив его из дома на глазах у родственников.

44-летний житель села Нижняя Полтавка Амурской области стал жертвой давней обиды, которую копил его молодой односельчанин.

Субботним днем, 26 марта, в частный дом, расположенный по улице Полтавской, ворвались четверо молодых людей. Все они были знакомы хозяевам дома: известные в районе дебоширы, наркоманы и пьяницы, один из которых, 28-летний парень, даже имеет судимость за незаконный оборот наркотиков. На глазах у оцепеневших от неожиданности и страха женщин, проживавших в доме, ворвавшиеся схватили хозяина семейства и поволокли на улицу, где их поджидал автомобиль.

Похищение сопровождалось жестоким избиением мужчины. После чего, окровавленного, его засунули в машину и повезли за пределы села.

- Как рассказал подозреваемый в убийстве, он, после того как избитого мужчину вывезли за пределы села, не удовлетворившись уже содеянным, решил убить его и нанес имеющимся ножом резаную рану в область шеи, от которой потерпевший скончался на месте происшествия, - раскрыл подробности жуткого преступления официальный представитель следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский. - Чтобы избавиться от тела, злоумышленник вывез его на свалку, расположенную возле села Новоалександровка Тамбовского района, где попытался сжечь.

В тот же вечер убийцы, как ни в чем не бывало, пьянствовали в придорожном кафе, где их видели односельчане убитого. 29-30 марта прошли задержания всех подозреваемых, на допросе основной убийца сознался и рассказал, что убил он мужчину из-за давней обиды. Суть обиды убийца уже забыл, но вот то, что надо отмстить, помнил долгие годы.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.