Опубликовано видео падения вертолета с летевшей на свадьбу невестой

В МИРЕ6 комментариев
Опубликовано видео падения вертолета с летевшей на свадьбу невестой

Жертвами катастрофы в Бразилии также стали пилот, брат женщины и фотограф, которая находилась на шестом месяце беременности.

В Сети появилось шокирующее видео последних минут жизни одной бразильянки, которая летела на собственную свадьбу и разбилась на вертолете. Вместе с 32-летней женщиной в результате аварии также погибли пилот и два других пассажира.

Трагедия произошла в Сан-Паулу еще в начале декабре прошлого года, однако кадры полета «вертушки» и ее падения были опубликованы только сейчас - после расследования катастрофы, пишет Daily Mail.

Роземере ду Насименту Силва решила сделать сюрприз своему жениху Удирлею Дамасену, появившись на свадебном торжестве буквально с неба. Специально для этого она направилась к месту церемонии бракосочетания на вертолете Robinson R44, причем в условиях густого тумана.

Роземере составили компанию ее брат Сильвано и фотограф Найла Кристина Невес, которая, кстати, находилась на шестом месяце беременности. Управлял машиной Петерсон Пинейру.

Удирлей же в сопровождении почти трехсот родственников, друзей и знакомых волнительно ждал любимую, когда ему сообщили трагическую новость...

Об этом сюрпризе знали лишь единицы из гостей, собравшихся на церемонию. Лишь когда вертолет не прилетел вовремя, была поднята тревога. Выяснилось, что Robinson разбился буквально в километре от территории, где должна была пройти свадьба.

На месте аварии нашли смартфон, с помощью которого Невес снимала невесту. Поначалу полет шел нормально, но внезапно тяжелая машина вдруг сиганула вниз. По мнению следователей, в таком тумане она могла из-за ошибки пилота наткнуться на дерево...

бра2бра3бра4бра5

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

«Он и мухи не обидит»: мать напавшего на «Крокус» террориста потребовала освободить сына

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.