В Бурятии замерзшая насмерть школьница оставила любовную записку

Происшествия12 комментариев
В Бурятии замерзшая насмерть школьница оставила любовную записку

Кроме этого, незадолго до трагедии 15-летняя Арина Кулакова, предположительно, употребляла спиртные напитки.

Тело ученицы 10 класса, погибшей в результате переохлаждения, было обнаружено 20 февраля в лесном массиве возле села Сотниково. При себе у девушки была обнаружена записка к неизвестному молодому человеку с признанием в любви.

- В настоящее время проверяются все возможные версии причин смерти 15-летней школьницы, однако основными являются предположения о несчастном случае или самоубийстве, - отмечают в СУ СК РФ по Республике Бурятия.

Следователи отмечают, Арина проживала в благополучной семье, хорошо училась и увлекалась карате. В конце февраля она собиралась лететь на международные соревнования.

7iG2BJq0uWE

Арина Кулакова

18 февраля днем Арина, как обычно, вернулась со школы домой. Родители в это время находились на работе. После обеда она оделась, взяла с собой рюкзак и телефон и вышла на улицу. Обратно она не вернулась.

Тело девушки через два дня обнаружил житель села Сотниково, который направлялся в лес за дровами. При осмотре в одежде школьницы была обнаружена записка для молодого человека, личность которого пока не установлена. Также, пока предварительно, установлено, что девушка перед смертью употребляла спиртное.

По словам близких, у Арины ни с кем не было конфликтов, ее везде характеризовали очень положительно.

По факту смерти Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.