В Москве на МКАД фура чудом избежала падения с моста

Происшествия2 комментария
В Москве на МКАД фура чудом избежала падения с моста

Грузовой автомобиль марки МАЗ был вызволен из «заточения» только с помощью спецоборудования спасателей и самосвала.

Чудом удалось избежать трагических последствий в результате аварии, случившейся в воскресенье на юге Москвы. Там грузовой автомобиль наехал на «отбойник» и остановился буквально в полуметре от ограждения моста над Востряковским проездом, сообщает пользователь Интернета под ником denis947.

Фура марки МАЗ, двигаясь на тридцатом километре МКАД в правом ряду внутренней стороны дороги, совершила наезд на металлический «отбойник». Грузовик переехал конструкцию и остановился. Прибывшим на место ДТП спасателям посредством спецоборудования пришлось разрезать металлические части «отбойника», чтобы вызволить фуру из «заточения».

После этого с помощью самосвала МАЗ был вытянут на дорогу и отбуксирован на безопасное место. Движение по МКАД в районе аварии было затруднено.

Водитель грузовика в результате этого инцидента не пострадал.

фур2фур3фур4фур5фур6фур7

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.