В Москве нашлась пропавшая 7-летняя Вика Беспалова

КурьезыПрокомментируйте новость
В Москве нашлась пропавшая 7-летняя Вика Беспалова

Несовершеннолетний ребенок, пропавший в понедельник, все время находился у бабушки.

7-летнюю Вику Беспалову, которая пропала после занятий в школе в понедельник, 25 мая, нашли в квартире ее бабушки Галины.

В социальных сетях появилось сообщение матери Виктории о том, что девочка жива и здорова. Ее обнаружили в компании бабушки и ее знакомой. Как сообщила Алена Беспалова, ее мать не будет задержана за похищение внучки.

- Оперативница попросила меня, чтобы это происходило без СМИ!!! Я спросила, насколько она будет задержана, мне ответили, что она не будет задержана, — она не преступница сейчас, она просто забрала ребенка, - пишет Алена Беспалова на своей странице в соцсети.

Как сообщалось ранее, девочку из учебного заведения, расположенного в Южном округе столицы, забрала бабушка. Очевидцы отметили ее странное поведение.

Алена Беспалова находится в ссоре со своей 45-летней матерью и не располагала сведениями о ее местоположении. Ей было известно лишь то, что Галина проживает с молодым сожителем — кавказцем.

Ребенка разыскивали ее родители, добровольцы и полиция Москвы. Мать Виктории намерена обратиться в суд и добиваться медицинского освидетельствования бабушки пострадавшего ребенка.

 

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.