В Москве няня избила ребенка и украла вещи у его родителей

КриминалПрокомментируйте новость
В Москве няня избила ребенка и украла вещи у его родителей

В Москве произошло ЧП. По сообщению МВД, няня заподозрена в том, что избила трехлетнего ребенка и украла личные вещи у его родителей.

Инцидент случился в одной из столичных квартир, которая располагается на улице  Большая Черкизовская. Московская полиция возбудила уголовное дело. Силовики сообщают, что мальчик был госпитализирован в больницу 29 января, а дело получило огласку только 20 февраля. На теле мальчика врачи обнаружили много ссадин, синяков на лице, голове и животе. Побои женщина наносила ремнем.

Закон, наказывающий за жестокое обращение с детьми, в России достаточно жесткий. Однако не всегда используется весь арсенал средств, предусмотренный  уголовным кодексом России

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.