В Мурманской области поймали педофила-неудачника

ЧП1 комментарий
В Мурманской области поймали педофила-неудачника

За год мужчина пять раз пытался пристать к маленьким девочкам, но каждой из них удалось дать ему отпор. В итоге развратник попался в руки полицейских.

В городе Апатиты Мурманской области поймали педофила-неудачника. Известно, что за этот год 60-летний мужчина пять раз пытался изнасиловать несовершеннолетних девочек, но сделать этого у него не получилось.

Первое свое преступление мужчина совершил в феврале 2014 года. Тогда он стал приставать на улице к троим шестиклассницам, которые возвращались домой после уроков. К счастью, девочкам удалось сбежать от мужчины.

Через некоторое время неугомонный пенсионер снова стал домогаться до детей. В конце ноября он пристал к двум девятилетним девочкам, которые гуляли на стадионе. Третьеклассницы вырвались из рук мужчины, убежали домой и пожаловались родителям. Возмущенные мамы девочек обратились в полицию.

Сотрудникам полиции понадобилось несколько дней, чтобы поймать педофила.

- В отношении мужчины возбуждены сразу два уголовных дела - «насильственные действия сексуального характера» и «развратные действия», - сообщила «Блокноту» старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Мурманской области Татьяна Ковалева.

Снимок экрана 2014-12-22 в 14.04.30

В пресс-службе мурманского управления МВД рассказали, что сотрудникам пришлось изрядно потрудиться, чтобы вычислить педофила-неудачника. Они опросили более трех тысяч граждан, показав им рисованные портреты подозреваемого, проверили более 50 человек, внешне похожих на него, и в конечном итоге встретили того, кого искали. Подозреваемый уже задержан и взят под стражу.

 

Метки

"Да он педофил": один из участников теракта в "Крокусе" отбывал срок на родине

Как с педофилами: стали известны условия содержания террористов, расстрелявших людей в "Крокусе"

В московской школе 57-летний охранник вымогал у учениц нюдсы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.