В огненном ДТП на Тайване страшной смертью погибли 26 туристов

Азия5 комментариев
В огненном ДТП на Тайване страшной смертью погибли 26 туристов

Автобус с отдыхающими вылетел с трассы неподалеку от международного аэропорта Тайвань-Таоюань, врезался в ограждение и загорелся.

Стало известно о жуткой аварии на подъезде к международному аэропорту Тайваня. После ДТП с автобусом практически заживо в машине сгорели 26 туристов.

Центральное информационное агентство Тайваня пишет, что инцидент произошел в час дня по местному времени (8 утра по Мск) 19 июля в нескольких километрах от воздушной гавани. Автобус с отдыхающими из китайской провинции Ляонин по неустановленным причинам вылетел с трассы и на полной скорости врезался в дорожное ограждение, после чего авто мгновенно охватило пламя.

ДТП Тайвань 2

Прибывшие на место сотрудники экстренных служб примерно за 20 минут потушили конструкцию, но вытащить из обгоревшей машины удалось только шесть тел. Ряд СМИ сообщают, что водитель автобуса выжил, тогда как другие заявляют, что погибли все люди, находящиеся в транспортном средстве: пассажиры - 16 женщин, восемь мужчин, а также водитель и гид.

Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

17 июля сообщалось об аварии с маршруткой в российском Иркутске. На 41-м километре трассы, недалеко от населенного пункта Моты, машина вылетела в кювет: погибла женщина, пострадало еще шесть человек.

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

«Поняла, что не моё»: девушка из Волгограда отказалась от хорошей работы в Эмиратах и вернулась в родной Волжский

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.