В Самарской области поезд насмерть сбил троих человек

ОБЩЕСТВО3 комментария
В Самарской области поезд насмерть сбил троих человек

Трое мужчин пытались перейти железнодорожный переезд, когда навстречу им мчался поезд. Двое погибли на месте, третьего доставили в больницу, но спасти его врачи не смогли.

Вчера, 1 декабря, в Самарской области трое молодых мужчин попали под поезд «Жигули», который следовал в Москву.

Как рассказали в Приволжском управлении на транспорте МВД РФ, ЧП произошло в 19 часов вечера на перегоне Чапаевск-Звезда, на охраняемом железнодорожном переезде, оборудованном звуковой и световой сигнализацией. Мужчины пытались перейти через железнодорожные пути в тот момент, когда по ним в противоположных направлениях двигались два состава. «Выскочив» из-за хвоста одного поезда, мужчины попали под другой.

От полученных травм двое из них, 29-ти и 30-летний мужчины, погибли на железнодорожных путях. Третьего, 31-летнего самарца, срочно доставили больницу, но ночью он тоже скончался.

- Выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, - сказала начальник пресс-службы Приволжского управления на транспорте МВД РФ Светлана Яписова.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.