В Саранске зарезали экс-футболиста ФК «Мордовия»

Криминал4 комментария
В Саранске зарезали экс-футболиста ФК

Спортсмен был убит в ночь на 2 августа.

В Саранске при неустановленных обстоятельствах был убит подающий надежды воспитанник мордовской школы футбола Александр Власкин.

За свою недолгую жизнь спортсмен успел отыграть за команды «Лисма», «Локомотив-ТРЗ», «Сарэкс-Мордовия», «Мордовия-д», «Вымпел», «Лямбирь», «Университет» и другие.

Об убийстве парня стало известно из Instagram футбольного клуба «Мордовия».

«Мордовский футбол понес еще одну невосполнимую потерю. Ушел в мир иной отличный игрок и замечательный человек. Еще вчера Александр Власкин забивал голы в чемпионате Мордовии за команду «Университет», еще вчера он играл в первенстве города, был жизнерадостным и делился эмоциями с друзьями. А сегодня ночью его не стало... Чья-то циничная подлая рука с ножом не остановилась и отняла у нас Сашу», - указано в сообщении.

Мордовский футбол понес еще одну невосполнимую потерю. Ушел в мир иной отличный игрок и замечательный человек. Еще вчера Александр Власкин забивал голы в чемпионате Мордовии за команду "Университет", еще вчера он играл в первенстве города, был жизнерадостным и делился эмоциями с друзьями. А сегодня ночью его не стало... Чья-та циничная подлая рука с ножом не остановилась и отняла у нас Сашу. Футбольный клуб "Мордовия" и все мы глубоко скорбим по поводу трагической смерти Александра, выражаем искренние, глубокие соболезнования родным, близким, друзьям. В этот трудный для всех нас час верим, что правоохранительные ограны сделают все, чтобы найти негодяя и наказать по всей строгости закона. Спи спокойно, Саня! Для нас ты навсегда останешься молодым, дружище. Александр Власкин - коренной воспитанник мордовского футбола. Выступал за команды "Лисма", "Локомотив-ТРЗ", "Сарэкс-Мордовия", "Мордовия-д", "Вымпел" Ромоданово, "Лямбирь", "Университет" и другие футбольные коллективы.

Фото опубликовано Футбольный клуб «Мордовия» (@fcmordovia_official)

 

Александру Власкину было 28 лет.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.