В Сети появилось видео ДТП с маршруткой в Твери, в котором пострадали 16 человек

ЧП3 комментария
В Сети появилось видео ДТП с маршруткой в Твери, в котором пострадали 16 человек

На перекрестке иномарка нарушила ПДД и врезалась в микроавтобус.

Крупное ДТП в Твери стало причиной травм 16 человек. В маршрутку на большой скорости врезался  автомобиль Chevrolet Lanos. Одной из пострадавших стала девочка 6 лет, которая находится в коме.

Авария произошла 6 июля на пересечении улиц Брагина и Дмитрия Донского. Бывший за рулем Chevrolet 24-летний калужанин проигнорировал знак «Уступи дорогу» и не уступил дорогу маршрутке. Итогом стало мощное столкновение. Автомобили вынесло с дороги, они снесли остановку транспорта. Оба водителя оказались среди потерпевших.

- 24-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lanos на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в движении маршрутному такси №24, под управлением 38-летнего водителя, двигающемуся по главной дороге и совершил с ним столкновение, с последующим наездом данных транспортных средств на остановку общественного транспорта и опрокидывание, - сообщило управление ГИБДД по Тверской области.

Из 11 пострадавших госпитализация потребовалась семерым. Впавшая в кому шестилетняя девочка получила перелом основания черепа и сотрясение мозга.

В первые часы ДТП за медицинской помощью обратились 11 человек. Семеро из них были доставлены в больницы города. Среди них - шестилетняя девочка. Утром число пострадавших выросло до 16.

Напомним, что накануне пьяный водитель наехал на группу девушек в Балабаново и попал на видео.

Метки

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Адвокат маньяка Чикатило погиб в ДТП под Луганском

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.