В Сети появилось видео смертельного наезда автомобиля на женщину с ребенком в Москве

ОБЩЕСТВО13 комментариев
В Сети появилось видео смертельного наезда автомобиля на женщину с ребенком в Москве

В результате ДТП женщина погибла.

Авария со смертельным исходом произошло на севере Москвы. На Алтуфьевском шоссе автомобиль Hyundai сбил женщину с десятилетним ребенком. Женщина от полученных ранений погибла.

В 7.40 утра 27 августа пешеходы пересекали дорогу по регулируемому переходу близ торгового центра «Улей». На большой скорости машина пролетела на красный свет. В условиях идеальной видимости водитель врезался в женщину и дочку, причем тела подлетели вверх. Автомобиль снес ограждение и оказался на газоне.

Женщина скончалась, ранения получили два пешехода и водитель Hyundai. Инцидент был снят видеорегистратором одной из машин, стоявших на светофоре.

m5fNmW-2oqI u1TDIOokm8k

Напомним, что позавчера жуткая авария произошла в Краснодарском крае. Автобус с рабочими упал в Керченский пролив, погибли 18 человек.

Метки

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.