В Тюмени застрелили директора АЗС - бывшего полицейского

Криминал7 комментариев
В Тюмени застрелили директора АЗС - бывшего полицейского

Тюменского бизнесмена и его неизвестного спутника расстреляли посреди белого дня возле заправки «Валерия».

В Тюмени убит влиятельный бизнесмен - владелец сети автозаправок "Валерия «К», в прошлом работавший по линии уголовного розыска в Калининском РОВД Сергей Княжев.

В мужчину и его спутника, имя которого оперативники пока отказываются называть, выстрелили возле заправки на улице 50 лет Октября. Княжев скончался на месте, а вторая, возможно, случайная жертва доставлена в больницу.

2

«Это случилось возле нашего офиса, за заправкой »Валерия« (угол Профсоюзной и 50 лет Октября). Средь бела дня расстреляли человека. Я настолько был погружен в работу, что не обратил никакого внимания на звуки. Коллеги слышали хлопки с улицы, но так как рядом стройка, особого внимания не обратили. Добро пожаловать в 90-е», - цитирует издание NewsProm.ru «свидетеля» событий.

3

- В дневное время неизвестный выстрелил в мужчину у одной из АЗС, расположенной по улице 50 лет Октября, - подтвердил информацию сотрудник пресс-службы областного УМВД.

На месте убийства работает оперативная группа, территория оцеплена.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.