Водитель автобуса умер за рулем при выезде из Казани

Происшествия1 комментарий
Водитель автобуса умер за рулем при выезде из Казани

Мужчина почувствовал себя плохо, тем не менее он смог всё же съехать на обочину и остановить автобус, благодаря чему спас пассажиров.

Трагический случай произошел сегодня, 18 марта, в Казани. Водитель автобуса скончался прямо за рулем транспортного средства. К счастью, никто из пассажиров не пострадал - благодаря своевременным действиям этого мужчины, сообщают СМИ Татарстана.

Автобус маршрута № 104 выезжал из столицы республики по направлению к Зеленодольску, когда водитель почувствовал себя плохо. Тем не менее он смог всё же съехать на обочину и остановить автобус.

В противном случае могло случиться всё, что угодно, например, выезд на встречную полосу. И последствия оказались бы куда серьезнее.

Однако самого водителя спасти не удалось. Он умер, несмотря на оперативно прибывших сотрудников  экстренной медицинской помощи, которых вызвали очевидцы произошедшего.

Причины смерти водителя пока не известны. Скорее всего, мужчина скончался от сердечного приступа.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.