Выбивание долгов по-киевски

В МИРЕ7 комментариев
Выбивание долгов по-киевски

На сайте You Tube появилось видео, представляющее всю абсурдность конфликта на Юго-западе Украины: киевские коллекторы пытаются взыскать кредитную задолженность с ополченца, находящегося на передовой.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140714_kollektori.mp4» preload=«auto»]

Кадры ролика с логотипом FORBES.tv, выложенные 11 июля пользователем «Геннадий Горюнов», свидетельствуют о преступной наивности некоторых граждан Украины, считающих, что в их стране все хорошо.

Некая особа, работающая в киевском коллекторском агентстве, пытается заставить вернуть кредитную задолженность с ополченца, сидящего в окопе. Весь ролик представлен только от лица говорящего ополченца, к сожалению. Иначе, при публикации полного диалога, данное видео обрело статус вирусного за более короткий срок.

- Вы адекватный человек, спрашивать у меня задолженность? – спрашивает мужчина в форме у девушки-коллектора, - Нет? Не адекватны – приезжайте сюда. У нас тут война… Кому я должен – я прощаю, только я не прощу кто нам должен. Вы приезжайте сюда. (…)

Можете весь банк сюда взять. Что «в течение?» (улыбаясь) А у меня дома уже нет! У меня сейчас ни дома нет, ни работы! Потому что ваша «доблестная» власть скинула бомбы как на заводы на наши, так и на дома. Ничего нет. (…)

Да мне все равно, что вы там рассматриваете! Ваше мнение по моему поводу меня совершенно не интересует – вы будете с нами считаться, когда мы в Киев придем, вы понимаете это? – говорит боец, под врезку кадров деятельности ополчения Донбасса, справедливо замечающий, что в Киеве все хорошо. Причем настолько, что кое-кто забывает, что многие уже никогда не смогут выплатить банкам никаких задолженностей.

Но на том конце провода девушка словно не слышала, о чем ей говорят. По крайней мере, на лице ополченца было видно, что он разговаривает с человеком из другого мира.

- Девушка, скажите, в какой мне банк идти? Все банки закрыты… Под Мариуполем… Вы представляете это километраж какой? И приехать мне – поцеловать руины. Потому что нет ни города, ни банка, - спокойным голосом разъясняет ополченец, добавляя, - Лучше вы приезжайте сюда – я вас встречу. Я вас на руках в окоп отнесу… К пацанам.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку