За украденную банку «Пепси» охранники супермаркета избили подростков до полусмерти

ЧП42 комментария
За украденную банку «Пепси» охранники супермаркета избили подростков до полусмерти

За издевательством над воришкой и его другом наблюдали посетители магазина в Ростовской области. Охранники обрушили на лежащих на полу людей удары кулаками, а продавец била парня ногой по лицу.

Нечеловеческую жестокость по отношению к мелкому воришке и его другу  проявили сотрудники супермаркета "Радеж" в Ростовской области. Инцидент произошел в Волгодонске 17 апреля примерно в 15 часов, сообщает «Блокнот Волгодонска». Молодого человека и его приятеля «уличили» в краже (внимание!)  баночки «Пепси» стоимостью 43 рубля. Обоих парней скрутили охранники и устроили показательное избиение на глазах у десятков посетителей, среди которых были дети.

Одного из ребят продавец, которого ограбили менее, чем на полсотни рублей, ударила ногой по лицу.

- Его сначала просто держали, сидя на нем, - рассказывает молодая женщина, которой удалось запечатлеть все происходящее на камеру мобильного телефона. - Тот пытался вырваться, из-за чего и произошла дальнейшая потасовка. Хуже всего вели себя продавщицы магазина — одна помоложе, вторая постарше. Они кидались на лежащих, пинали их ногами, как это видно на видео.

По словам Ирины, ставшей одной из многочисленных свидетелей происшествия, воришкам на вид было не больше 18 лет, а охранники обращались с ними, как с беглыми зеками. Так продолжалось до приезда полиции, которая прибыла спустя час после инцидента и забрала избитых молодых людей в отдел.

- Считаю, что их незаконно удерживали и тем более не имели права наносить побои. Это хамство и безобразие. На месте родителей этих парней я бы подала в суд на охранников данного магазина, - считает очевидица.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.