Заключенного забили до смерти в саратовской колонии

КриминалПрокомментируйте новость
Заключенного забили до смерти в саратовской колонии

Тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено на территории исправительной колонии №13 в городе Энгельсе.

По данным УФСИН России по Саратовской области, отбывавший наказание за убийство мужчина скончался вечером 16 июля в медчасти колонии. Результаты судмедэкспертизы показали, что смерть была насильственной - у погибшего были серьезно повреждены внутренние органы.

Любопытно, что заключенного забили до смерти на следующий день после этапирования из следственного изолятора Саратова. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Есть и первый подозреваемый в преступлении - осужденный за грабеж мужчина сознался, что в ходе конфликта начал избивать погибшего.

Сложно сказать, насколько эта версия кажется следователям правдивой, однако они намерены проверить и другие возможные варианты. В частности, возможность участия в избиении заключенного самих сотрудников колонии.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.