Защитник хоккейного клуба «Звезда» пропал без вести по дороге в Челябинск

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Защитник хоккейного клуба

Автомобиль, на котором 24-летний Игорь Аксенов уехал из родного Чебаркуля, найден на обочине автотрассы.

В розыск 24-летнего хоккеиста Игоря Аксенова объявило руководство чебаркульского клуба «Звезда» и друзья. После того, как 26 апреля защитник не явился на тренировку, к нему домой отправили товарищей. Там-то и выяснилось, что Игорь уехал накануне в областной центр - Челябинск. Однако ни там, ни где бы то ни было его никто не видел.

Восстанавливая хронологию последних дней, полицейские выяснили, что 24 апреля Игорь Аксенов вместе с командой принял участие в турнире, посвященном Дню Победы, где «Звезда» заняла первое место. Вместе с друзьями Игорь отпраздновал победу в родном Чебаркуле. А уже на следующий день вновь выехал в Челябинск.

- Разыскивается без вести пропавший Аксенов Игорь, 1992 года рождения, который 25 апреля 2016 года около 13.00 уехал на автомобиле «Шевроле Круз» в город Челябинск и до настоящего времени не вернулся, - подтвердили в главном управлении МВД по Челябинской области.

Друзья хоккеиста и коллеги по команде также обращаются к потенциальным свидетелям, распространяя посты в социальных сетях.

- Внимание! SOS! Пропал наш друг Аксенов Игорь! Высокий, крепкого телосложения, карие глаза, короткая стрижка. Пожалуйста, максимальный репост! - пишет обеспокоенная подруга Наталья Рабцевич.

- Игорь никогда не нарушал дисциплину. Всегда в спорте. Его машину нашли брошенной рядом с обочиной у трассы, самого Игоря искали всю ночь, никаких следов не нашли, - рассказал местному порталу 1Obl.ru тренер «Звезды» Ильдус Имамиев.

Игорь Аксенов

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

В Челябинской области мать с тремя детьми оказалась прописанной в продуктовом магазине по ошибке чиновников

Чёрный бизнес: в Воронеже силовики накрыли подпольную порностудию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.