Женщина позвонила в службу «911» и пожаловалась на якобы обманувшего ее драгдилера

В МИРЕ2 комментария
Женщина позвонила в службу

35-летняя Эрин Клич хотела купить за 75 долларов дозу марихуаны, но, как утверждает, заветного пакетика не получила. Тот потом был найден в ее машине.

Занятный случай произошел в американском городе Форт-Майерс, что в штате Флорида. Женщина позвонила в экстренную службу «911», чтобы... пожаловаться на наркоторговца, который ее обманул.

Некая Эрин Клич, которой 35 лет, хотела купить за 75 долларов дозу марихуаны. Драгдилер взял у нее деньги рядом с ее домом, но она, как заявила позже, никакого «товара» не получила. И дама не придумала ничего лучше, чем набрать на телефоне заветные три цифры, чтобы сообщить об этой несправедливости.

Полицейские, прибывшие на место, обнаружили Клич сидящей в своей машине и по-прежнему разговаривающей с диспетчером. Один из служителей правопорядка несколько раз приказал ей отключить телефон. Женщина, наконец, сделала это, а потом поведала свою печальную историю.

Но далее она снова набрала «911», и на этот раз уже отказалась нажать на телефоне кнопку «отбой». Полицейские арестовали ее за ложный вызов и посадили в свой автомобиль. Вскоре они нашли на сиденье машины Эрин тот самый пакетик с марихуаной, который будет добавлен в дело. Женщину поместили за решетку по двум обвинениям - ложный звонок в экстренную службу и хранение марихуаны.

Позже Клич выпустили после внесения залога в размере 3 тысяч долларов. Слушание по этому делу пройдет 13 октября.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

В Красноярске женщина протащила по дороге привязанного к машине алабая

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей