Женщина занялась проституцией и издевалась над 9-летним сыном в Челябинской области

Происшествия4 комментария
Женщина занялась проституцией и издевалась над 9-летним сыном в Челябинской области

Когда дама принимала мужчин у себя, то сына она выгоняла в коридор общежития, где они проживали, и порой мальчик находился там почти голым и босиком.

В Челябинской области достоянием общественности стал случай вопиющего отношения матери к ребенку. Об этом сообщает 31tv.ru со ссылкой на полицейских.

События происходили в Миассе, куда женщина вместе с 9-летним сыном переехала из Свердловской области. Жили они в общежитии, денег было не особо много, да и работа, за которую бралась дама, дохода, по ее словам, не приносила. И тогда она решила заняться проституцией. При этом напрочь забыла о заботе о мальчике.

По словам соседей, ребенок не раз обращался к ним с просьбой накормить его и обогреть. Также известно, что в один из вечеров, когда мать вышла на улицу, чтобы отправиться на очередное «свидание», сын в слезах умолял ее остаться дома. Он открыл окно, вылез наружу и чуть не сел на карниз.

Женщина вернулась домой, но вместо объятий сильно избила мальчика. И такие случаи, согласно показаниям очевидцев, происходили неоднократно.

Когда же дама принимала мужчин у себя, то сына она выгоняла в коридор общежития. И порой мальчику приходилось там находиться почти голым и босиком.

Добавим, что ребенок страдает тугоухостью и ему нужна операция, но мать до сих пор не предприняла ни одной попытки отвести сына к врачам.

Теперь она предстанет перед судом, и ей грозит лишение родительских прав.

Еще более ужасный случай обращения с детьми был зафиксирован в Липецкой области, и там всё закончилось смертью 5-летней девочки.

Жительница Волгограда протащила днищем иномарки четверых 12-летних школьников

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

«Думала, отец её заберёт»: в Краснодаре мать бросила ребёнка-инвалида на улице и убежала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

array(10) { [0]=> string(7) "1284762" [1]=> string(7) "1283771" [2]=> string(7) "1283869" [3]=> string(7) "1284666" [4]=> string(7) "1285344" [5]=> string(7) "1284675" [6]=> string(7) "1284796" [7]=> string(7) "1284657" [8]=> string(7) "1284343" [9]=> string(7) "1283971" }