Жительница Челябинска пробыла пять часов на дне колодца с ледяной водой

БеспорядкиПрокомментируйте новость
Жительница Челябинска пробыла пять часов на дне колодца с ледяной водой

Накануне вечером в Челябинске произошло ЧП. Пенсионерка провалилась в колодец с холодной водой, где провела 5 часов. Однако, к счастью, все закончилось благополучно.

12 февраля после работы жительница Челябинска шла пешком домой. Было около 20:00 и на улице уже было темно. Путь до дома проходил через промзону, где лишь небольшая тропа, пешеходов в этом месте практически не бывает. Вдруг неожиданно, у женщины стала уходить земля из под ног. Случайно, она роняет на землю сумку и через несколько секунд оказывается на дне колодца. В колодце была ледяная вода, которая доходила пострадавшей почти до колен. Кричать и звать на помощь было бесполезно - место безлюдное. Женщине оставалось только надеяться на чудо.

Родные спохватились, когда женщина долго не возвращалась с работы. Своими силами они отправились на поиски. Как выяснилось позже, они несколько раз проехали мимо этого места, но ничего не заметили. Через какое-то время они заметили темный предмет на снегу, подъехав ближе, увидели сумку, а из колодца услышали стоны женщины.

Незамедлительно на помощь были вызваны спасатели, которые и достали пострадавшую со дна колодца. Женщина была госпитализирована в больницу с переохлаждением и ушибами.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр