Жительницу Димитровграда четыре дня насиловал в подвале незнакомец из парка

Происшествия10 комментариев
Жительницу Димитровграда четыре дня насиловал в подвале незнакомец из парка

Вырваться из плена 30-летней женщине удалось после предложения познакомиться с ее родителями.

В Ульяновской области произошло резонансное преступление. Мужчина четыре дня удерживал в подвале жилого дома 30-летнюю женщину, с которой познакомился в парке, и принуждал ее заниматься с ним сексом.

Как рассказала жертва, она гуляла в парке Димитровграда и познакомилась с мужчиной. После знакомства он внезапно затащил ее в подвал жилого дома по улице Западной и принудил заниматься с ним любовью.  Сексуальный плен для местной жительницы продолжался четыре дня. Насильник лишь изредка уходил в магазин за алкогольными напитками, а дверь подвала в это время закрывал на замок.

Женщина кричала, звала на помощь, но никто ее не услышал. В итоге пострадавшая решила хитростью вырваться из рук преступника. Она солгала, что начала к нему испытывать чувства, и в этой связи предложила ему познакомиться с ее родителями. Насильник поверил и согласился.

Когда женщина с «кавалером» приехала домой на такси, то сразу вырвалась и вызвала полицейских. Вскоре правоохранители задержали преступника. Ему предъявили обвинение и арестовали.

- Женщина предложила ему проехать к своим родителям с целью их познакомить. Они вызвали такси, направились домой. Они подъехали к месту жительства девушки, она зашла домой, где вызвала сотрудников полиции и скорую помощь, - рассказала следователь Димитровградского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ульяновской области Гузель Зинуллина.

podval 

Ранее сообщалось о другом резонансном случае в Нижнем Новгороде, где 50-летний приезжий совершил секс-преступление против 4-летней девочки.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.