Звезда «Универа» Виталий Гогунский вернулся к матери своего ребенка после неудачной женитьбы

ЧП7 комментариев
Звезда «Универа» Виталий Гогунский вернулся к матери своего ребенка после неудачной женитьбы

После разрыва с Ириной Маирко Гогунский успел сходить с ЗАГС с другой, но именно мать своей дочери он теперь называет судьбой.

Актер и музыкант Виталий Гогунский, известный благодаря сериалу «Универ», решил вернуться к бывшей возлюбленной Ирине, которая шесть лет назад подарила ему дочь. В 2013 году, после нескольких лет отношений, они расстались, и вскоре актер отправился с ЗАГС с другой девушкой, Анной, но брак долго не продержался. После развода Гогунский снова сблизился с Ириной, и сейчас она, по неподтвержденным данным, ждет от Виталия второго ребенка. Впрочем, пока супруги эту новость не комментировали.

- Мы на самом деле всегда были вместе. Ира – это моя судьба. А все, что было кроме, - опыт. Да, мы действительно снова живем одной семьей, возможно, зарегистрируем отношения в будущем, сыграем свадьбу, - рассказал Гогунский.

Ирина Маирко познакомилась с Виталием Гогунским, когда он еще не был известен всей стране – сериал «Универ» только набирал обороты. Девушка к тому моменту уже была успешной моделью и управляющей в салоне красоты. В интервью изданию «7 дней» она рассказала, что актер долго добивался ее любви, но когда они стали жить вместе и уже ждали ребенка, Виталий охладел и перестал уделять возлюбленной внимание. По словам Маирко, он даже не купил ей цветы на выписку из роддома, а потом сразу исчез на несколько дней, оставив ее с маленькой дочкой. Точку в отношениях Ирина поставила, увидев переписку Гогунского с другой женщиной, которую артист якобы просил родить ему сына. Но, как оказалось, это была не точка, а запятая.

гогунский 2

Ранее сообщалось, что Настасья Самбурская решила покинуть сериал «Универ».

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.