На ипподромах разрешили азартные игры

Деньги2 комментария
На ипподромах разрешили азартные игры

Акционерное общество «Росипподромы» получило бессрочную лицензию на организацию азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах.

В соответствии с частью 2 статьи 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» акционерное общество «Росипподромы» имеет право оказывать услуги азартным игрокам и болельщикам. Так, в частности, общество может заниматься организацией заключения основанных на риске соглашений о выигрыше между двумя или несколькими участниками азартной игры.

«Росипподромы» считают, что получение лицензии – первый этап для создания Национального конноспортивного тотализатора и интеграции его в международную систему.

ОАО «Росипподромы» создано на базе Центрального Московского ипподрома в соответствии с Указом Президента РФ № 1058 от 11.08.2011 года. Общество объединяет 27 государственных заводских конюшен в различных регионах Российской Федерации.

Согласно Указу Президента РФ приоритетными направлениями деятельности ОАО «Росипподромы» являются развитие коневодческой индустрии, сохранение и развитие ипподромов и племенных конных заводов, а также создание условий для функционирования системы национального конного тотализатора и его интеграции в систему международного конного тотализатора.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.