Лидер партии «Единая Россия» призвал «припирать» оппонентов к стенке

Промышленность2 комментария
Лидер партии

Премьер-министр Дмитрий Медведев потребовал от однопартийцев в ходе встреч с избирателями рассказывать о заслугах «Единой России» перед экономикой и бизнесом.

«Единая Россия» инициировала создание благоприятного налогового режима, сокращение количества проверок в бизнесе и должна об этом постоянно говорить. С таким призывом обратился к однопартийцам премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на форуме партии «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого» в Магнитогорске.

- «Единая Россия» инициировала создание благоприятного налогового режима для организаций, которые занимаются социальным обслуживанием граждан, в связи с реализацией государственной программы по социальной поддержке. Для них предусмотрено установление нулевой ставки по налогу на прибыль сроком на пять лет. Также предусмотрено освобождение от налога на добавленную стоимость услуг по социальному обслуживанию людей, которые в этом нуждаются, - перечислил Дмитрий Анатольевич.

При этом лидер «Единой России» дал установку напоминать о таких важных решениях в ходе  предвыборных дебатов и подготовке к выборам.

- Иногда наши оппоненты выходят со словами – «нет поддержки, это не делается, то не делается», а потом, когда их к стенке припирают и говорят, что эти законы мы приняли, эти меры все работают, им нечего ответить, - заявил Медведев.

Надо быть во всеоружии во время избирательной кампании, подчеркнул еще раз премьер.

- У нас их немало, многие меры выстраданы, часть этих мер далась с кровью, тем более их надо популяризировать и о них рассказывать, - напомнил главный единоросс.

«Единой России», а не правительству приписал Медведев создание  Федеральной корпорации по развитию малого и среднего бизнеса, которая, по его словам, обеспечила заметный рост закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства, включая привлечение 58 млрд рублей кредитов.

Ранее в ходе форума Дмитрий Медведев пообещал регионам сохранить нулевую процентную ставку по кредитам, как это было в 2015 году.

«Бойся, паяц!»: Медведев допустил, что Запад решил ликвидировать Зеленского

"Чем больше, тем лучше": Медведев объяснил отличие конфликтов на Украине и Ближнем Востоке

Банки начали списывать кредиты пострадавшим в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.