В Государственной Думе проходит правительственный час с участием министра промышленности Дениса Мантурова

ДеньгиПрокомментируйте новость
В Государственной Думе проходит правительственный час с участием министра промышленности Дениса Мантурова

На фоне экономического спада, включая спад в промышленности, депутаты Госдумы хотят услышать о конкретных мерах Минпрома, направленных на преодоление негативных факторов стагнации экономики.

Накануне правительственного часа первый заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов (фракция «Справедливая Россия») сказал, что несмотря на оппозиционность его партии, в целом «Справедливая Россия» довольно позитивно относится к тому, что делает министерство промышленности, считая  министерство единственным в правительстве, которое обеспокоено проблемой экономического роста в России и понимает необходимость защиты отечественной промышленности от недобросовестной конкуренции со стороны зарубежных производителей.

- Мы хотели бы в своем выступлении дать наше видение, как поддерживать отечественного производителя. Основные направления этой поддержки мы также обозначим, - заявил депутат.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.