Немецкий врач убил любовницу, подсыпав кокаин себе в член

КриминалПрокомментируйте новость
Немецкий врач убил любовницу, подсыпав кокаин себе в член

За свой поступок Андреас Нидербихлер получил девять лет тюрьмы.

К девяти годам тюрьмы приговорили в Германии 45-летнего хирурга Андреаса Нидербихлера за преднамеренное убийство своей замужней любовницы Ивонн М. Дело в том, что врач злоупотреблял кокаином и во время орального секса подсыпал наркотик себе в член. В результате его партнерша скончалась от передозировки.

Встреча любовников закончилась гибелью 38-летней женщины еще 2019 году. Во время близости врач-наркоман решил подсыпать кокаин себе в член. Доза оказалась настолько большой, что его любовница скончалась после орального секса, пишет DailyMail.

В суде опытный хирург утверждал, что Ивонн была наркоманкой со стажем и знала о кокаине. В итоге суд отправил его за решетку на девять лет, но на этом проблемы у получившего в СМИ прозвище «Доктор кокаиновый пенис» Нидербихлера не закончились. Страховая компания обратились с иском в суд и потребовала от него возместить 11,5 тысяч фунтов стерлингов за лечение любовницы перед смертью.

«Нидербихлер ранее отказывался выплатить семье Ивонны 25 000 фунтов стерлингов в качестве компенсации, из которых по 9 000 фунтов стерлингов были переданы мужу и сыну умершей женщины, а еще 7 000 фунтов стерлингов были переданы ее семье для покрытия расходов на похороны», — говорится в статье.

Несмотря на признание врача-наркомана суд взыскал с него оплату лечения женщины. Кроме того, во время слушаний по делу вскрылись новые шокирующие факты из жизни Нидербихлера. Оказалось, что в разное время он подсыпал кокаин в разные места и органы другим своим любовницам, после чего насиловал их.

«По версии следствия, он также тайно подсыпал кокаин в их бокалы для шампанского, губную помаду и зубную пасту», — сообщает британский таблоид.

При этом в интервью изданию Bild врач заявил, что давал наркотики любовницам только с их ведома, но суд ему не поверил и отклонил жалобу на приговор.

Ранее необычный случай произошел с 65-летним мужчиной из подмосковного Королева. Пенсионер во время секса с любовницей повредил свое мужское достоинство. После обращения к врачам ему поставили диагноз — перелом пениса.  

А Воронежской области в прошлом году 50-летний мужчина лишился своего полового органа. Пострадавший рассказал, что в один из дней он предался любви сразу с тремя женщинами. Страсть была настолько горяча, что одна из них укусила воронежца за пенис и лишила его части детородного органа.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

«У меня до сих пор спинномозговой канал залит цементом»: трое пациентов московской клиники остались инвалидами после операции хирурга из Киева

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

Девочка не поместилась в морозилке: в Ростове изрубившие на электромясорубке грудничка супруги предстанут перед судом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.