Выпавший в Москве из окна грудничок жил в шаге от смерти

Криминал17 комментариев
Выпавший в Москве из окна грудничок жил в шаге от смерти

Жуткие фотографии детской кроватки опубликовал LIFE SHOT.

В Москве на улице Маршала Захарова выпал в окно 14-го этажа полуторогодовалый мальчик. Как сообщает телеграм-канал LIFE SHOT, родители младенца в это время употребляли алкоголь, вероятно, они не заметили случившегося. Нельзя при этом не обратить внимания на то, как опасно стояла кроватка младенца.

Кроватка ребенка лежала прямо возле открытого окна. Фото: Telegram Lifeshot

Как стало известно сегодня, 3 июня, в результате падения с 14-го этажа погиб малолетний ребенок в одном из жилых домов столицы. Как сообщили соседи по лестничной клетке, 23-летняя мать и 21-летний отец, лишившиеся своего единственного чада, периодически выпивали. Притом, как правило, они это делали по ночам.

Судя по опубликованным LIFE SHOT фото кроватки малыша, неудивительно, что ребенок оказался за окном. Конструкция не имела никакого заграждения или барьера между краем матраца и подоконником. Таким образом, ничто не мешало любопытному малышу перелезть с кровати на окно.

Фото: t.me/mk_srochno/8144

В настоящее время на улице Маршала Захарова работает следственная группа. В результате произведенных действий, допросов свидетелей, проведения экспертиз, будет принято процессуальное решение. В настоящее время только известно, что родители скончавшегося младенца имели приводы в полицию и соответствующие протоколы.

Вероятно, причиной трагедии мог послужить не только алкоголизм. Ранее «Блокнот» писал о том, что житель Симферополя после коронавируса приобрел серьезное психическое расстройство. В итоге он сначала убил своего пса, а потом и семилетнего сына.

В Хакасии мужчина заживо сжег свою маленькую дочку. В итоге он рассказал на допросе, что таким образом отомстил за измену жены. Следователи разбираются в этой трагической истории, пока что известно достоверно точно одно – зверь-отец страдал от алкоголизма.

А вот на Урале местный житель признался, что забил насмерть младенца своей гражданской жены за то, что тот его раздражал своим громким плачем. Разумеется, в это время злоумышленник был сильно пьян.

Ранее «Блокнот» писал о том, как избавиться от пагубной привычки злоупотреблять алкоголем. По мнению экспертов, первый и основной шаг на этом пути – осознать из-за чего вы пьете. В известном произведении Антуана де Сент-Экзюпери пьяница сетовал на то, что он «пьет от того, что ему стыдно за то, что он пьет». Это типичный пример замкнутого круга, в который попадает страдающий алкогольной зависимостью человек. Как считают психологи, чтобы выйти из него, надо сделать шаг на встречу осознания своих истинных желаний.

Фото: телеграм-канал LIFE SHOT.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.