40-летнюю модель Наталью Водянову подозревают в шестой беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
40-летнюю модель Наталью Водянову подозревают в шестой беременности

Последнее время знаменитость не посещает светские мероприятия, недели моды и редко публикует фото в соцсетях.

Вот уже несколько месяцев мировая супермодель Наталья Водянова не появляется на публике и игнорирует светские мероприятия. На днях известная манекенщица вовсе пропустила Неделю моды в Париже, что стало первым случаем в её жизни. Инсайдеры говорят, что блондинка сослалась на плохое самочувствие из-за своей беременности. Об этом сообщила Газета.ру.

«Да, говорят, Водянова беременна. Малыш должен родиться этой зимой», — цитирует издание один из Telegram-каналов.

Наталья Водянова в свои 40 выглядит достаточно молодо

Отметим, что если слухи окажутся правдой, то модель станет мамой уже в шестой раз. Наталья воспитывает троих детей от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом: 20-летнего Лукаса, 16-летнюю Неву и 15-летнего Виктора. Также у нее двое детей от нынешнего мужа, французского миллиардера Антуана Арно - 8-летний Максим и 6-летний Роман.

Наталья со старшими детьми

Сейчас модель проживает большую часть своей жизни в Париже. Там два года назад они с супругом приобрели большой дом. Но Водянова продолжает часто бывать в Москве, так как в России она является соосновательницей благотворительного фонда «Обнаженные сердца». 

Водянова с супругом

Также в Нижнем Новгороде у Натальи живет мать - Лариса Кусакина. По сообщениям СМИ, своего последнего зятя она принимала в гостях лишь однажды. Тогда уточненный француз остался не в восторге от блюд русской кухни: ему не понравились ни пельмени, ни ни селедка под шубой, ни оливье. Женщина была сильно расстроена из-за этого, отмечают издания.

Напомним, две недели назад свою беременность рассекретила 44-летняя певица Ольга Орлова. Для нее этот ребенок станет вторым - артистка уже воспитывает сына от первого брака Артема. Сейчас Ольга замужем за неким бизнесменом Валерием, который старше неё на 10 лет. Однако это не помешало экс-солистке "Блестящих" решиться на важный шаг.

Тем не менее большинство не поверило Ольге. Они сочли, что живот певицы накладной, а на самом деле ребенка вынашивает суррогатная мама. Реакция Орловой на хейт ждать не заставила.

Фото: соцсети Натальи Водяновой

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

Экс-солистка группы «Reflex» Женя Малахова раскрыла вторую беременность

«Он уже лет 40 не знает, как это делается»: Кушанашвили высмеял ставшего в 78 отцом Петросяна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.