Адвокат Миланы: «Кержаков избивал ее и дал 4 млн $ за молчание»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Адвокат Миланы: «Кержаков избивал ее и дал 4 млн $ за молчание»

Тюльпанова намерена в суде доказать, что ее муж агрессивный человек, поэтому ребенка должны отдать ей.

Милана Тюльпанова наняла известного адвоката Александра Добровинского, чтобы тот помог ей определить место проживания ее ребенка с ней. Сейчас идет бракоразводный процесс Миланы и футболиста Александра Кержакова. Маленькую победу женщина уже одержала – суд постановил проживание маленького Артемия вместе с мамой, пока идет разбирательство. Но Кержаков с этим не согласен. Напомним, в семье футболиста прогремел скандал: Милану обвинили в употреблении наркотиков и безответственном отношении к ребенку. Артемий проживал с отцом. Тюльпанова прошла курс реабилитации и теперь хочет вернуть сына. В борьбе за ребенка используются все средства. Так, Кержакова обвинили в избиении жены. Якобы имеются доказательства его агрессивного поведения.

кержа

- Я рассказал, о том, как он избил Милану, когда она уличила его в изменах. Это было в Цюрихе. Чтобы загладить свою вину, поскольку он очень боялся папы Миланы, Александр перевел на ее счет 4 миллиона долларов. Кстати, на протяжении всей семейной жизни он регулярно пользовался связями отца, просил высокие должности. А спустя всего месяц после его смерти и рождения их сына, Кержаков бросил Милану в тяжелейшей ситуации. Что наталкивает меня на мысль, что с его стороны это был брак по расчету. Путем шантажа он стал требовать деньги обратно, и половину суммы Милана ему вернула. Всеми доказательствами его немужских поступков мы располагаем, а также и тем, что он дестабилизировал ее моральное состояние, - рассказал Добровинский.

аелкс

Отметим, что предписание суда Кержаков не выполнил, ребенок пока проживает с ним. Его часто осуждают пользователи. Но футболист настаивает на том, что сам способствовал тому, чтобы Милана избавилась от наркотической зависимости, а также объясняет, что не давал ей видеться с ребенком из-за ее пагубного пристрастия.

Экс-замминистра просвещения Ракову приговорили к колонии за хищение бюджетных средств

Только себя высмеяли: год назад Международный уголовный суд выдал ордер на арест Владимира Путина

В Дагестане отец расстрелял водителя, насмерть сбившего его сына, и его адвоката

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Польше насчитали миллионные потери ВСУ на СВО

В МИРЕ

Заявление сделал Раймунд Анджейчак – с 2018 по 2023 он возглавлял Генеральный штаб польской армии.

Миллиардер из Волгограда построит нормальные дороги в области, чтоб выращивать английских оленей

РЕГИОНЫ

Сооснователь ТД «Грасс» Михаил Грачев завёз в регион 63 особи, у которых в паспорте указана элитная родословная

Мстя была ужасной: студент в Калининграде "заложил" двух доцентов университета

ОБЩЕСТВО

Берущие взятки за оценки преподаватели решили больше не "отстегивать" проценты "дилеру".

«Рота разведки сможет мобилизовать сотню человек в неделю»: на Украине предлагают дать возможность бригадам самим искать пополнение

В МИРЕ

В качестве плюсов такого решения называют то, что военные не будут брать взятки и смогут ловить тех, кто пока убегал от военкомов.

«Людей ловят на улице, как собак»: США требуют от Украины «больше мяса» для фронта

В МИРЕ

Американский сенатор призвал украинцев всех возрастов обязательно пойти служить.

А ведь хотел только напугать Россию: чешский журналист невольно разоблачил Запад

В МИРЕ

В западных странах живут 1442 миллиардера, которые должны выделить Украине по миллиону, чтобы показать единство, но отказываются, возмущается Иштван Леко