Алана раскрыла грязное прошлое любовницы Мамаева

КУЛЬТУРА13 комментариев
Алана раскрыла грязное прошлое любовницы Мамаева

Павел Мамаев настолько очарован любовницей, что готов бросить жену с детьми.

Алана Мамаева переживает личную трагедию: ее муж Павел Мамаев изменял ей. Более того, как сообщают СМИ, любовниц было несколько. Личность одной из них Мамаева решила раскрыть. Так, по ее данным, любовницу футболиста зовут Александра Фомина. Девушка живет в Вильнюсе и занимается флористикой, у нее есть 4-летняя дочь. По словам Аланы, отношения Павла с Александрой начались в июне этого года.

Фомина прилетела к женатому Мамаеву в Москву. По некоторым данным, именно из-за нее и начался конфликт футболиста с водителем ведущей Первого канала. Теперь же футболист и его друг Александр Кокорин находятся в СИЗО. Алана заявила, что ей также известны грязные подробности из прошлого разлучницы.

1531931906_alana_mamaeva_33148877_190612408258654_1070861069175488512_n

- Эта девушка занималась проституцией в Австрии. Ее мать ей говорит: «Давай, разводи его, пусть перевезет вас с дочерью в Москву». Вся семья такая и сестра, - призналась в одном из интервью Алана.

Несмотря на предательство любимого, женщина надеется сохранить семью. Она воспитывает детей. Однако сам Павел Мамаев, со слов супруги, настолько очарован любовницей, что даже хочет уйти из семьи.

- У меня нет другого выбора. Что мне делать? Ходить с топором за этими любовницами? Или доказывать всем, что не надо трогать женатых мужчин, потому что у нас есть дети и семья? Я не знаю, что эта девушка, или кто там она, говорит моему мужу такого, что он хочет уйти из семьи, - заявила Алана, едва сдерживая слезы.

«Это позор! Мне стыдно за него»: Алана Мамаева пожаловалась на то, что экс-супруг пытается отсудить у нее жилье

«Жена отличается хабальностью»: Алана Мамаева публично пристыдила экс-супруга после его скандала в самолете

Павел Мамаев послал журналиста на три буквы из-за вопроса о скандале в самолете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.