Александр Олешко записал два альбома для фонда «Подари жизнь»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Александр Олешко записал два альбома для фонда «Подари жизнь»

Актер и телеведущий Александр Олешко 21 апреля представит два своих альбома - «Настройте настроение» и «Ангел-хранитель» - в ресторане-яхте «Чайка».

Средства от продажи этих дисков пойдут на нужды благотворительного фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь», который помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

- Я не играю в шоу-бизнес. Я просто дарю людям от всей души то, что сделал своими силами, силами своих друзей и коллег. В этот раз не равнодушным ко мне зрителям я дарю музыку и прошу их взамен подарить частичку своего внимания тем, кто нуждается в помощи, - рассказал о своем участии в акции Александр Олешко. - Поэтому для меня абсолютно естественное решение - отдать все без исключения средства от продажи альбома в фонд «Подари жизнь», с которым мы сотрудничаем постоянно в самых разных направлениях. Я очень благодарен всем, кто так или иначе делится силой, рублем, вниманием, заботой с теми, кто обязательно станет здоровым!

В рамках презентации запланированы выступление самого героя вечера Александра Олешко, а также участников проекта «Голос. Дети», детского музыкального театра «Домисолька», воспитанников интерната для детей-сирот имени Юрия Никулина и др.

В числе приглашенных на мероприятие - Иосиф Кобзон, Любовь Казарновская, Павел Астахов, Екатерина Андреева, Полина Гагарина, Дмитрий Нагиев, Геннадий Хазанов, Алла Сигалова, Игорь Бутман, Ева Польна, Татьяна Тарасова, Роман Костомаров, Ирина Роднина, Лариса Долина и др.

Хаматова набросилась на мужа Собчак: «Неумный и неэмпатичный режиссер с холодным носом»

Проект «Пятая колонна» «закон о негодяях» - новый 37-й? Кого из предателей лишат званий и конфискуют имущество?

Проект «Пятая колонна»: тихушник Козловский сыграл на одной сцене с предателями Хаматовой и Раппопорт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.