Алеся Кафельникова заявила о любовных страданиях отца без женщины

КУЛЬТУРА1 комментарий
Алеся Кафельникова заявила о любовных страданиях отца без женщины

Юная модель разоткровенничалась накануне своего совершеннолетия.

17-летняя модель Алеся Кафельникова рассказала о тяготах семейной жизни без мамы. Особенно юную звезду подиумов беспокоит отсутствие женщины у ее отца, самого титулованного теннисиста России Евгения Кафельникова. Об этом красавица рассказала своим поклонникам в Instagram. Примечательно, что большой пост, посвященный безмерной любви к папе, Алеся написала за два дня до своего совершеннолетия.

Кафельникова решила написать душевное письмо в соцсети, пока Евгений отдыхал. В своем послании модель подчеркнула огромный вклад своего отца в воспитание, а также рассказала о том, как ему было тяжело одному справляться с непоседливой дочерью. Алеся назвала себя разбалованной девушкой.

- Я не могу перестать кричать, писать посты в Инстаграм о том, как сильно я тебя люблю. Ведь все эти без двух дней 18 лет ты воспитывал меня один. Без мамы и помощи. Вырастил меня избалованной принцессой, но самой счастливой на свете. Ты делал и делаешь для меня все возможное! Я это знаю, я это вижу, - написала Кафельникова.

кафельникова с папой

Звездный теннисист души не чает в своей дочери.

Помимо признаний в теплых чувствах отцу, модель рассказала поклонникам, что очень страдает из-за его одиночества. Алеся хотела бы, чтобы рядом с теннисистом наконец-то появилась достойная женщина. А главное, чтобы спутница жизни Евгения любила его, так же, как и сама дочь.

- Я очень сильно расстраиваюсь, что рядом с тобой нет той женщины, которая будет тебя любить так же, как и я. Я тебя люблю. Хочу, чтобы ты был самым счастливым на свете, - закончила свое обращение модель.

Через два дня Алесе Кафельниковой исполнится 18 лет. Но и до своего совершеннолетия дочь теннисиста была достаточно самостоятельной девушкой.

Напомним, ранее юная модель заставила здорово понервничать своего отца, перекрасив волосы в розовый цвет.

Муж Алеси Кафельниковой ответил на обвинения тещи в издевательствах над моделью: «У человека проблемы»

Из наркозависимой - в любящую мать и жену: модель Алеся Кафельникова впервые рассказала о браке и родах

Актер года – Янковский, режиссер года – Козловский: названы все победители премии «GQ Men 2021»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.