Алеся Кафельникова шокировала обнаженными фото и любовными отношениями с хоккеистом - жертвой мельдония

КУЛЬТУРА6 комментариев
Алеся Кафельникова шокировала обнаженными фото и любовными отношениями с хоккеистом - жертвой мельдония

Известная своей анорексичной внешностью дочь теннисиста Евгения Кафельникова взбудоражила поклонников порцией эпатажных снимков.

17-летняя модель опубликовала на своей странице в Instagram несколько откровенных фото. На двух снимках Алеся позирует с красной розой в руке на белой простыне. Обнаженная очень худая спина девушки шокировала ее поклонников.

кафельникова4

Еще на одном фото голая Кафельникова смотрит в камеру. Она прикрывает грудь черной шляпой.

«Старею», - одним словом подписала Алеся снимок. «Не стареешь, а худеешь», «Да, Алеся, излишняя худоба вам не к лицу», - отметили ее подписчики.

кафельникова4а

Дочь самого титулованного российского теннисиста также «рассекретила» своего нового возлюбленного. Им оказался игрок юниорской сборной нашей страны по хоккею Герман Рубцов.

Молодые люди начали встречаться с середины марта. Они познакомились в центре олимпийской подготовки «Новогорск» - там состоялась совместная фотосессия Кафельниковой с юными хоккеистами для глянцевого издания.

На этой неделе стало известно, что Рубцов оказался жертвой мельдония. В допинг-пробах хоккеистов юниорской сборной России обнаружили этот запрещенный с 1 января препарат. Из-за этого спортсмены не поедут не чемпионат мира.

Алеся разместила два снимка, на которых Герман ее обнимает и целует. «Переживаем вместе», - заверила она. В ответ пользователи припомнили фразу из грибоедовской комедии «Горе от ума»: «Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом».

кафельникова5кафельникова6

Герман Рубцов в конце февраля расстался со своей предыдущей возлюбленной – гимнасткой Полиной. Их роман длился два года. Блондинка регулярно размещала интимные фото с хоккеистом и даже назвала страницу в Instagram в его честь. @bloknot_russia

А брюнетка Алеся Кафельникова также в феврале прекратила отношения с 19-летним Никитой – сыном владельца ресторанного синдиката Аркадия Новикова. Бурный роман между ними продолжался около полутора лет.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.