Алла Пугачева открыла собственные садик и школу

КУЛЬТУРА2 комментария
Алла Пугачева открыла собственные садик и школу

Примадонна российского шоубиза Алла Пугачева неожиданно для всех занялась преподаванием и открыла детский сад и школу творческого мастерства. Хотите, чтобы вокалу вашего малыша обучала Пелагея, а актерскому мастерству Гоша Куценко?

Помещения, арендованные звездой под учреждения, находятся на Арбате в Москве. Но это временное пристанище для воспитанников Примадонны - Пугачева планирует взять кредит и снять другое здание с более комфортными условиями.

С детишками Алла Борисовна занимается сама - учит их музыке, вокалу и даже правилам этикета и актерскому мастерству. Чтобы выкроить время на обустройство садика и школы артистка отказалась от ежегодных «Рождественских встреч».

Сколько ребят уже занимаются в «Школе профессионального творческого развития» Примадонны, и как именно проходит отбор учеников - неизвестно. Зато сама Алла Борисовна рассказала, что малыши находятся в садике ежедневно, а школьники приходят несколько раз в неделю. Как указано на официальном сайте школы, занятия, помимо певицы, будут вести и другие мегазвезды, среди которых: Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Лолита, Арина Шарапова, Гоша Куценко, Пелагея, Леонид Ярмольник, Валентин Юдашкин и многие другие.

Многие уверены, что Пугачева заинтересовалась преподавательской деятельностью после того, как в сентябре 2013 года у них с Максимом Галкиным появились двойняшки Лиза и Гарри.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку