Анжелика Варум не может выходить на публику после смерти отца

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Анжелика Варум не может выходить на публику после смерти отца

Супруг Анжелики Варум Леонид Агутин раскрыл подробности аварии, в которую пара попала в марте во время гастролей в Прокопьевске. Семья переживает сложное время.

Оказалось, что супруги все это время скрывали подробности, заявляя, что лишь отделались испугом. На самом же деле 45-летняя Анжелика получила серьезную травму головы. Из-за несчастного случая певице пришлось приостановить гастроли. А недавно, как мы знаем, у артистки умер отец – композитор Юрий Варум. Все эти неприятности стали причиной того, что пара переживает стресс. «У нас все не очень хорошо: мы попали в аварию, у нас умер Юрий Варум — папа Анжелики. И у нас вообще не самое лучшее настроение сейчас», – сказал музыкант.

Муж Варум рассказал, что ее папа был для семьи самым важным человеком.

После аварии у Анжелики случился спазм с голосом. И вот здоровье только начало восстанавливаться, как в семью пришла беда. Как рассказал Агутин, все это привело к депрессии.

Агутин рассказал, что планирует продолжить принимать участие в телевизионном проекте «Голос» в качестве члена жюри. Однако решение не окончательное, есть только предварительная договоренность.

Леонид поведал о своем отношении к происходящему на Украине, сказав: «Тут очень сложно — я не делю мир на черное и белое, мол кто-то во всем прав, а кто-то в корне не прав. Здесь все совершили ошибки, наделали крайностей. Нужно договариваться. Мне от этого печально и больно, страшно на все это смотреть — страшный год, нехороший год, пусть он быстрее закончится».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.